Bénéficiez des services de nos partenaires locaux soigneusement sélectionnés
pour vous accompagner dans votre parcours d'achat immobilier

Terrain 1549 m² à Ortaffa

— Ortaffa 66560 —
9 900 €
1 549 m²

Nos partenaires locaux
Parcelle de terre agricole en friche de 1549 m²,

Facile d'accès, fossé d'irrigation agricole.

ME CONTACTER O7 86 56 34 17

Honoraires inclus de 41.43% TTC à la charge de l'acquéreur. Prix hors honoraires 7 000 €. Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques : georisques.gouv.fr. Ce bien vous est proposé par un agent commercial (Entreprise individuelle).

Votre conseiller IMMODREAM : Jules SOLANES
Agent commercial (Entreprise individuelle)
RCP SEGAP L'LOYD
Voir plus

Référence: VT382-IMMODREAM
Honoraires d'agence de 41.43% à la charge de l'acquéreur
Barème des honoraires
Géorisques

Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques : www.georisques.gouv.fr

Ce site est protégé par hCaptcha Politique de confidentialité et Conditions d’utilisation s’appliquent.