Bénéficiez des services de nos partenaires locaux soigneusement sélectionnés
pour vous accompagner dans votre parcours d'achat immobilier

Appartement-centre caudebec en caux

— Caudebec-En-Caux 76490 —
158 000 €
84 m²
3 pièces

Nos partenaires locaux
À la vente dans votre agence G.I.N Immobilier cet appartement de type T3 refait à neuf en plein centre de Caudebec en caux.
Situé au premier étage d'une petite copropriété, l'appartement de 84m2 se compose d'une entrée avec vestiaire ainsi que d'une porte blindée, desservant sur un salon parquet bois avec une double exposition et de deux petits balcons.
Vous trouverez également 2 belles chambres parquet massif, une salle de bain avec douche et vasque, un wc indépendant, une cuisine séparée et équipée ainsi que d'un cellier.
Sur toute la longueure du couloir vous trouverez de grands placards avec rangements.
Cet appartement lumineux vous offre un accès direct sur le centre de Caudebec en caux ainsi que de ses commerces.
Le syndic est bénévole, la copropriété se compose de 5 lots, 26€ de charges mensuelles.
Prix du bien : 158 000 € honoraires inclus Prix du bien hors honoraires : 152000 € Honoraires TTC : 3.95 % soit 6000 € Honoraires à la charge de l'acquéreur
Consommation énergie : 252 kWh/m2/an
Consommation émissions de gaz à effet de serre : 51 kgCO2/m2/an
Montant estimé des dépenses annuelles d'énergie : entre 1 470 € et 2 050 € par an. Prix moyens des énergies indexés sur l'année 2021
Référence annonce : MB-9721
Contact : Marcellin Buquet NoADC 76[Coordonnées masquées]00 444 Responsable d'agence : Justine CUEILLECarte Professionnelle No CPI 76[Coordonnées masquées]00 016 Conformément à l'article L.561-5 du Code monétaire et financier, une copie de la pièce d'identité de tous les visiteurs sera demandée avant la visite. Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques : www.georisques.gouv.fr Retrouvez tous nos biens sur notre site internet : ***
Voir plus

Honoraires d'agence de 3.95% à la charge de l'acquéreur
Géorisques

Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques : www.georisques.gouv.fr

Ce site est protégé par hCaptcha Politique de confidentialité et Conditions d’utilisation s’appliquent.