Bénéficiez des services de nos partenaires locaux soigneusement sélectionnés
pour vous accompagner dans votre parcours d'achat immobilier

Gérardmer centre - Immeuble locatif avec commerces

— Gerardmer 88400 —
1 850 000 €
580 m²

Nos partenaires locaux
Idéal investisseur, cet immeuble possède deux commerces au rez-de-chaussée et 7 appartements loués.
Pas de travaux à prévoir, l'immeuble est en très bon état.
Rapport locatif : 69 500 € annuel
Produit rare
DPE : D et GES : B (1er G)
DPE : C et GES : C (2e D)
Prix : 1 850 000 € dont 2,78% d'honoraires à la charge de l'acquéreur
Prix hors honoraires : 1 800 000 €
Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Georisques : www.georisques.gouv.fr
Voir plus

Référence: 5725
Honoraires d'agence de 2.78% à la charge de l'acquéreur
Géorisques

Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques : www.georisques.gouv.fr

Ce site est protégé par hCaptcha Politique de confidentialité et Conditions d’utilisation s’appliquent.