Bénéficiez des services de nos partenaires locaux soigneusement sélectionnés
pour vous accompagner dans votre parcours d'achat immobilier

Maison de village

— Le Fuilet 49270 —
29 900 €
135 m² / 807 m²
2 pièces
parkingjardin

Nos partenaires locaux
Uniquement chez Fixim, Proche du Fuilet, maison en fond de village d'une surface d'environ 135 m2 pouvant faire l'objet d'une démolition pour reconstruction, idéal première acquisition ou investisseur. Terrain de plus de 800 m2 pour la réalisation de votre jardin. prévoir viabilisation.Prix net vendeur 25 000€ + 4900€ de frais d'agence à la charge de l'acquéreur soit 29 900€ FAI. Pour visiter ce bien, contacter Anne-Dominique Jamoneau agent commercial (No533839858) au [Coordonnées masquées] ou agence Fixim au [Coordonnées masquées] www.fixim.fr
Voir plus

Référence: 3196
Honoraires d'agence de 19.6% à la charge de l'acquéreur
Géorisques

Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques : www.georisques.gouv.fr

Ce site est protégé par hCaptcha Politique de confidentialité et Conditions d’utilisation s’appliquent.