Bénéficiez des services de nos partenaires locaux soigneusement sélectionnés
pour vous accompagner dans votre parcours d'achat immobilier

Saint-Dié-des-Vosges - Appartement lumineux 101m2 - Proche centre ville, quartier résidentiel

— Saint-Die-Des-Vosges 88100 —
140 000 €
101 m²
6 pièces
parkingbalcon/terrasse

Nos partenaires locaux
SOUS COMPROMIS !

Idéalement situé à deux pas du centre-ville, dans un quartier résidentiel calme et recherché, découvrez ce bel appartement de 101 m2 offrant confort et espace pour toute la famille.
Appartement en rez-de-chaussée surélevé, dans une petite copropriété composé de : Entrée, salon/séjour spacieux avec accès balcon, cuisine ouverte équipée, couloir menant vers 4 chambres, salle d'eau avec douche à l'italienne et W.C. séparé.
Garage privé.
Chauffage gaz.
DPE : C et GES : D
Prix : 140 000 € dont 8 000 € d'honoraires à la charge de l'acquéreur
Prix hors honoraires : 132 000 €
Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques : www.georisques.gouv.fr
Voir plus

Référence: 5752
Bien en copropriété. Nombre de lots : 24.
Honoraires d'agence de 6.06% à la charge de l'acquéreur

Ce site est protégé par hCaptcha Politique de confidentialité et Conditions d’utilisation s’appliquent.