Emplacement N° 1 vous propose à la vente. Un fonds de GARAGE - CARROSSERIE - PEINTURE sur un axe passant dans le centre du Morbihan. Affaire aux normes. Equipe en place. Vente pour départ en retraite. Joli projet de reprise clé pour un professionnel. Achat possible de l'ensemble immobilier. Pour toute information complémentaire, veuillez contacter le cabinet. N'hésitez pas à venir nous rencontrer dans le cadre d'une recherche ou de la vente de votre commerce. Nous pouvons également venir à votre rencontre pour une estimation de votre fonds de commerce. VANNES - PONTIVY - LORIENT - PLOERMEL - REDON - RENNES - MERDRIGNAC - LOUDEAC - GUERLEDAN - SAINT BRIEUC. GUERANDE - PONTCHATEAU Michel BAYON - Tél : [Coordonnées masquées] - agent commercial en immobilier (EI). Immatriculé au registre spécial des agents commerciaux. Ville du greffe : VANNES. RSAC N° 351 862 859 - Réseau Casarèse. Mandat N° 5691. D'autres biens sur www casarese com ! Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques : www.georisques.gouv.fr. Honoraires : 25 200 € TTC (10,08 %) inclus charge acquéreur (250 000 € hors honoraires).
Voir plus
Référence: 6900410005 Honoraires d'agence de 10.08% à la charge de l'acquéreur
Garage (fonds)
275 200 €
Géorisques
Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques :
www.georisques.gouv.fr