Idéalement situé à 10 minutes de Nay (BORDES PAU LOURDES PONTACQ ) dans un petit village à Saint vincent (Balcon des Pyrénées). lot No 5 terrain plat viabilisé (eau, élec...) Prévoir un assainissement individuel. Prix : 80 940 € comprenant 8,01 % d'honoraires à la charge de l'acquéreur soit 74 940 € net vendeur. Contactez notre équipe pour tout renseignement au [Coordonnées masquées]. agence Immobiliére Pontacq
Référence: 14462 Honoraires d'agence de 8.01% à la charge de l'acquéreur Barème des honoraires
Terrain constructible et viabilisé1403 m2
80 940 €
Géorisques
Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques :
www.georisques.gouv.fr