Terrain 750 m² à Kerlouan

— Kerlouan 29890 —
80 900 €
750 m²

Situé à Kerlouan, à seulement 5 minutes du site de Meneham, découvrez ce terrain constructible d’une superficie de 750 m² (avec possibilité d’acquérir une plus grande surface si vous en avez le besoin).

Idéalement situé en campagne, vous profiterez d’un environnement calme et verdoyant, à proximité immédiate de la côte et des commodités de Kerlouan.
• Superficie : 750 m² (évolutif selon besoin)
• Environnement : campagne paisible
• Localisation : 2 km du littoral et du site de Meneham

Un cadre idéal pour votre futur projet de construction, mêlant tranquillité et proximité de la mer.

Prix du bien : prix net vendeur 75 000 € / FA : 5 900 €, soit 7,87% du prix net vendeur/ Prix total 80 900 €
Honoraires à la charge de l’acquéreur.
Voir plus

Honoraires à la charge de l'acquéreur.
Géorisques

Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques : www.georisques.gouv.fr

Ce site est protégé par hCaptcha Politique de confidentialité et Conditions d’utilisation s’appliquent.