Bénéficiez des services de nos partenaires locaux soigneusement sélectionnés
pour vous accompagner dans votre parcours d'achat immobilier

Appartement 65 m² à Montgermont

— Montgermont 35760 —
230 340 €
65 m²
3 pièces
balcon/terrasse

Nos partenaires locaux
La Française Immobilière, Appartement T3 avec terrasse exposée sud et vue agréable, comprenant entrée/placard, séjour avec cuisine ouverte, 2 chambres, salle de bains, w-c, garage en sous-sol. Pas de procédure en cours. Copropriété de 110 lots dont 42 à l'habitation. Charges annuelles 2 340 euros (chauffage + eau chaude+ entretien de chaudière collective). Estimation du coût annuel en énergie pour un usage standard entre 390 euros et 590 euros au 01/01/2021. Prix 230 340 euros comprenant 4.70 % d'honoraires TTC à la charge de l'acquéreur. Prix 220 000 euros net vendeur.
Voir plus

Référence: 40760
Bien en copropriété. Nombre de lots : 110. Charges de copropriété : 2340 €.
Honoraires d'agence de 4.7% à la charge de l'acquéreur
Géorisques

Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques : www.georisques.gouv.fr

Ce site est protégé par hCaptcha Politique de confidentialité et Conditions d’utilisation s’appliquent.