Bénéficiez des services de nos partenaires locaux soigneusement sélectionnés
pour vous accompagner dans votre parcours d'achat immobilier

Saint-pompain terrain constructible, aménageable de cinq maisons de 6 090 m2

— Saint-Pompain 79160 —
64 900 €
6 090 m²
jardin

Nos partenaires locaux
SAINT-POMPAIN TERRAIN CONSTRUCTIBLE , AMÉNAGEABLE DE CINQ MAISONS DE 6 090 M2
Viabilisation en bord de voirie (eau, électricité et téléphone). Terrain plat.
G1 réalisée et CU POSITIF pour projet d'ensemble.
IDEAL INVESTISSEURS ET PROMOTEURS !
Prix de vente honoraires inclus TTC : 64 900 € FAI
Prix net vendeur : 60 900 €
Honoraires TTC : 4 000 € soit 6.57 % du prix net vendeur à la charge de l'acquéreur
Honoraires simples : maximum 5% du prix net vendeur TTC charge acquéreur
Honoraires exclusifs : maximum 6% du prix net vendeur TTC charge acquéreur
Honoraires minimum de 5 000 € TTC maison - minimum 3 000 € TTC terrain
Les informations sur les risques, auxquels ce bien est exposé, sont disponibles sur le site Géorisques : www.georisques.gouv.fr
Vous pouvez joindre votre conseillère du secteur Evelyne CHAILLAUD au [Coordonnées masquées] ou agence ENVIE D'IMMO 31 rue de la Reine des Prés - 79 460 - MAGNE [Coordonnées masquées] [Coordonnées masquées]
Signature du compromis à l'agence et nous nous occupons de toutes les démarches administratives.
Conformément à l'article 6-2 de la loi du 2 janvier 1970, le titulaire de la carte professionnelle informe que cette annonce est rédigée par Evelyne CHAILLAUD, entrepreneur individuel domicilié 31 rue de la Reine des Près -79 460 - MAGNE dûment habilité par lui et exerçant sous le statut d'agent commercial immatriculé à Nîmes (ville de greffe) sous le numéro RSAC 49 02 49 455
Voir plus

Référence: 867
Honoraires d'agence de 6.57% à la charge de l'acquéreur
Barème des honoraires
Terrain à SAINT-POMPAIN
Terrain à SAINT-POMPAIN
Terrain à SAINT-POMPAIN
Géorisques

Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques : www.georisques.gouv.fr

Ce site est protégé par hCaptcha Politique de confidentialité et Conditions d’utilisation s’appliquent.