Bénéficiez des services de nos partenaires locaux soigneusement sélectionnés
pour vous accompagner dans votre parcours d'achat immobilier

Maison 117 m² à Guines

— Guines 62340 —
257 900 €
117 m²
6 pièces
parking

Nos partenaires locaux
GUINES, MAISON INDIVIDUELLE SEMI PLAIN-PIED de 2019 comprenant au rez-de-chaussée : salon, salle à manger, cuisine ouverte entièrement équipée, couloir, 3 chambres, bureau, salle de bains, cellier, WC. Au 1er étage : palier, 2 chambres. TERRASSE et JARDIN. PARKING devant la maison. PAS DE TRAVAUX A PREVOIR !

Honoraires inclus de 3.57% TTC à la charge de l'acquéreur. Prix hors honoraires 249 000 €. Classe énergie C, Classe climat C Montant moyen estimé des dépenses annuelles d'énergie pour un usage standard, établi à partir des prix de l'énergie de l'année 2023 : entre 890.00 et 1010.00 €. Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques : georisques.gouv.fr.
Voir plus

Référence: VM5652-62131
Honoraires d'agence de 3.57% à la charge de l'acquéreur
Géorisques

Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques : www.georisques.gouv.fr

Ce site est protégé par hCaptcha Politique de confidentialité et Conditions d’utilisation s’appliquent.