Bénéficiez des services de nos partenaires locaux soigneusement sélectionnés
pour vous accompagner dans votre parcours d'achat immobilier

Appartement 2 pièces de 56 m2 avec parking et cave

— Savigny-Sur-Orge 91600 —
149 000 €
56 m²
2 pièces
parking

Nos partenaires locaux
Idéalement situé, à proximité des commerces, écoles et transports (10 minutes à pied du RER C), un appartement deux pièces de 56 m2 au deuxième étage avec ascenceur comprenant :

Une entrée, un grand séjour, une cuisine semi-équipée (plaques de cuisson, lave-linge, lave-vaisselle) avec plan de travail et rangements, une chambre avec placard intégré, ainsi qu'une salle d’eau avec douche et lavabo. W.C séparés. Chaudière individuel au gaz.

Ce bien inclut une place de parking sécurisé au sous-sol de la résidence ainsi une cave. Rare sur le secteur.

Charges de copropriété annuelles à 1638.84€ soit 136.57€ par mois. Taxe foncière 2025 à 1201€.

Idéal primo-accédant ou investisseurs. Pour plus d'informations, n'hésitez pas à contacter l'Agence du Viaduc.
Voir plus

Référence: 2143
Bien en copropriété. Nombre de lots : 58. Charges de copropriété : 1638 €.
Géorisques

Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques : www.georisques.gouv.fr

Ce site est protégé par hCaptcha Politique de confidentialité et Conditions d’utilisation s’appliquent.