Maison à vendre au calme à Trillou

— Le Grand-Village-Plage 17370 —
394 000 €
89 m² / 1 489 m²
3 pièces

Située dans le village de Trillou, cette maison offre un cadre paisible à moins de 2 km de la plage. Implantée sur un terrain de 1489 m², elle bénéficie d'une exposition sud, d'une pergola bioclimatique avec stores zip latéraux et d'un jardin, offrant une vue dégagée et une atmosphère calme.

Construite en 2018, cette maison de 89 m² se compose d'une pièce de vie de 50 m² avec une cuisine aménagée ouverte sur le salon-séjour, de deux chambres avec placards, d'une salle d'eau, d'un wc, d'une buanderie et d'un garage. Elle est aux normes RT 2012, avec des menuiseries en double vitrage , un chauffage au sol (chauffant/rafraîchissant) par PAC, des volets en composite isolés. Une troisième chambre peut être aménagée. En plain pied et équipée de la fibre, cette maison allie confort moderne et qualité de vie.

Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques : www.georisques.gouv.fr
Prix de vente honoraires d'agence inclus : 394 000 €
Prix de vente hors honoraires d'agence : 379 000 €
Honoraires charge acquéreur : 15 000 € soit 3,96 % TTC de la valeur du bien hors honoraires

Contactez votre consultant megAgence : Marie-Laure MOREAU, Tél. : [Coordonnées masquées], E-mail : [Coordonnées masquées] - EI - Agent commercial immatriculé au RSAC de LA ROCHELLE sous le numéro 888 820 297
Voir plus

Référence: 195741

Ce site est protégé par hCaptcha Politique de confidentialité et Conditions d’utilisation s’appliquent.