Bénéficiez des services de nos partenaires locaux soigneusement sélectionnés
pour vous accompagner dans votre parcours d'achat immobilier

Montivilliers centre

— Montivilliers 76290 —
288 750 €
150 m²

Nos partenaires locaux
MONTIVILLIERS CENTRE - BAISSE DE PRIX
Immeuble comprenant :
Au rez-de-chaussée : un local commercial d'environ 62 m2, loué 8 570 €/an.
Au 1er étage : un appartement en duplex d'environ 88 m2 libre.
Séjour, 24 m2, cuisine agencée, chambre, salle de douche, wc.
Au 2ème étage : 2 chambres, salle de bains.
Loyer possible 10 800 €/an, soit un total d'environ 19 370 €. TF : 1 650 €, 2/3 remboursée par le local commercial. « Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques : www.georisques.gouv.fr »
Voir plus

Référence: 11906
Géorisques

Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques : www.georisques.gouv.fr

Ce site est protégé par hCaptcha Politique de confidentialité et Conditions d’utilisation s’appliquent.