Terrain de 14520 m2

— Saint-Come-Et-Maruejols 30870 —
32 000 €
14 520 m²

Au cœur des plaines de la Vaunage, découvrez cette magnifique parcelle agricole d’une superficie de 14 520 m², offrant une vue imprenable sur les collines et les plaines environnantes.

Vierge, elle vous permettra ainsi de réaliser votre projet agricole, votre pâture ou encore votre projet personnel.

Les atouts du bien :

- Accès entièrement goudronné, pratique et confortable

- Espace de stationnement

- Terrain non constructible

Un cadre naturel privilégié, calme et dégagé, parfait pour les amoureux de la nature ou un projet professionnel.

Prix : 32 000 € honoraires d’agence inclus (2,20€ / m2)

Pour plus d’informations ou organiser une visite, contactez-moi !

JULES DE SOUSA PRIMAUX
tel: O6 63 25 65 04

SASU Omiel immo / agence immobilière / Transactions sur immeubles et fonds de commerce, gestion immobilière / capital social de 500,00 euros / siège social 18 rue de la mairie, Langlade 30980 / créée le 16 mai 2019 par Séverine Omiel / n° siret 850 788 662 00029 / n° de tva intracommunautaire FR51850788662 / [Coordonnées masquées] / RCS 850 788 662 / carte professionnelle n°CPI30[Coordonnées masquées]40935 délivrée par la cci de Nîmes valable jusqu'au 04/01/2027 / garantie financière concernant l'activité de gestion immobilière SOCAF de 120 000 euros.
Voir plus

Référence: 86467207
Barème des honoraires
Terrain à SAINT-COME-ET-MARUEJOLS
Terrain à SAINT-COME-ET-MARUEJOLS
Terrain à SAINT-COME-ET-MARUEJOLS
Terrain à SAINT-COME-ET-MARUEJOLS
Géorisques

Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques : www.georisques.gouv.fr

Ce site est protégé par hCaptcha Politique de confidentialité et Conditions d’utilisation s’appliquent.