Bénéficiez des services de nos partenaires locaux soigneusement sélectionnés
pour vous accompagner dans votre parcours d'achat immobilier

Local commercial

— Marcheprime 33380 —
164 052 €
93 m²
parking

Nos partenaires locaux
Local commercial neuf lot 5 proche gare et centre ville de Marcheprime Dimension : 11,40 M X 8,13 M Hauteur : 6,35 M à 6,66 M Surface au sol : 93 M2 Grace à sa grande hauteur sous plafond , il y a possibilité de créer une mezzanine augmentant ainsi la suface totale . 2 ouvertures : - 1 porte de gararge - 1 porte piéton Raccordement : -eau -électricité -fibre -évacuation tout à l'égout Reste disponible des cellules de 62 M2 et 93 M2 Avec 2 places de parking extérieur prix de vente = 136 710 HT soit 164 052 TTC Bien soumis au statut juridique de la Copropriété. Nb de lots : 9. Pas de procédure en cours. Prix de vente 164 052 € Honoraires : 7 812 € TTC (5 %) inclus charge acquéreur (156 240 € hors honoraires) Pour visiter et vous accompagner dans votre projet, contactez Cyril GARDON [Coordonnées masquées] Honoraires : 7 812 € TTC (5 %) inclus charge acquéreur (156 240 € hors honoraires) Prix de vente 164 052 € Selon l'article L.561.5 du Code Monétaire et Financier, pour l'organisation de la visite, la présentation d'une pièce d'identité vous sera demandée. Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques : www.georisques.gouv.fr Cette présente annonce a été rédigée sous la responsabilité éditoriale de Cyril GARDON agissant sous le statut d'agent commercial immatriculé au Ville du greffe : BORDEAUX sous le numéro RSAC N° 511 615 734 auprès de la SAS IMMO RESEAU au capital de 10 000€ - Réseau national immobilier sur internet, 44 Allée des Cinq Continents - 44120 VERTOU - RNE NANTES 519 718 886. Carte professionnelle T et G n° CPI 30[Coordonnées masquées]24 971 CCI de Nantes-Saint-Nazaire (44) ; Garantie par GALIAN – 89 rue de la Boétie - 75008 Paris N°171379G pour 120 000€ pour T. Assurance responsabilité civile professionnelle par GALIAN n° de police 120 137 405 (réf. 36701) - Le professionnel garantit et sécurise votre projet immobilier Bien soumis au statut juridique de la Copropriété. Nb de lots : 9. Pas de procédure en cours. Prix de vente 164 052 € Honoraires : 7 812 € TTC (5 %) inclus charge acquéreur (156 240 € hors honoraires)
Voir plus

Référence: 3011441783
Bien en copropriété. Nombre de lots : 9.
Honoraires d'agence de 5% à la charge de l'acquéreur
Commerce à MARCHEPRIME
Commerce à MARCHEPRIME
Commerce à MARCHEPRIME
Géorisques

Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques : www.georisques.gouv.fr

Ce site est protégé par hCaptcha Politique de confidentialité et Conditions d’utilisation s’appliquent.