Commerce 85 m² à Osny

— Osny 95520 —
110 000 €
85 m²
3 pièces
accès handicapé

À Osny, au coeur d'un secteur vivant et très fréquenté (écoles, commerces, passage quotidien), découvrez ce fonds de commerce de restauration rapide, entièrement équipé et prêt à exploiter immédiatement.

Le local d'environ 85 m², propose une grande salle lumineuse, permettant un accueil confortable de la clientèle sur place, avec plusieurs tables.

La cuisine professionnelle est complète, fonctionnelle et parfaitement entretenue, comprenant notamment :
piano de cuisson, plancha, grill, friteuses, hotte avec extraction, fours, trancheuse, pétrin, meubles froids, chambre froide, vitrines réfrigérées, postes de préparation, plonge inox et nombreux rangements.

Tout le matériel visible sur place est inclus dans la vente, ce qui permet une reprise immédiate sans investissement supplémentaire.

Ce commerce est idéal pour une activité de pizza, kebab, tacos, crêpes, snacking ou restauration rapide, avec un fort potentiel de développement compte tenu de l'emplacement et de la fréquentation du secteur.

Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques : www.georisques.gouv.fr
Prix de vente honoraires d'agence inclus : 110 000 ¤ HT + 2 200 ¤ TVA, soit 112 200 ¤ TTC
Prix de vente hors honoraires d'agence : 99 000 ¤ HT + 0 ¤ TVA, soit 99 000 ¤ TTC
Honoraires d'agence : 11 000 ¤ HT + 2 200 ¤ TVA, soit 13 200 ¤ TTC (13.33 % TTC du prix de vente hors honoraires d'agence)
Honoraires charge acquéreur

Contactez votre conseiller SAFTI : Laëtitia HIGONNET, Tél. : [Coordonnées masquées], E-mail : [Coordonnées masquées] - EI - Agent commercial immatriculé au RSAC de PONTOISE sous le numéro 441220589.Informations LOI ALUR : Honoraires : 11.11 % TTC charge acquéreur. Prix hors honoraires : 99 000 ¤. (gedeon_26118_32326575)
Voir plus

Référence: 760671
Honoraires d'agence de 11.11% à la charge de l'acquéreur
Barème des honoraires
Photo 1 - Commerce à OSNY
Photo 1
Photo 2 - Commerce à OSNY
Photo 2
Photo 3 - Commerce à OSNY
Photo 3
Photo 4 - Commerce à OSNY
Photo 4
Photo 5 - Commerce à OSNY
Photo 5
Photo 6 - Commerce à OSNY
Photo 6
Photo 7 - Commerce à OSNY
Photo 7
Photo 8 - Commerce à OSNY
Photo 8
Photo 9 - Commerce à OSNY
Photo 9
Géorisques

Ce site est protégé par hCaptcha Politique de confidentialité et Conditions d’utilisation s’appliquent.