Terrain viabilisé au calme proche de tous commerces

— Seignosse 40510 —
700 000 €
1 180 m²

Situé dans un quartier résidentiel calme, à proximité de toutes les commodités (à pied), ce terrain viabilisé de 1180 m2 vous permettra de construire votre future villa de plain-pied ou avec un étage, et sa piscine, grâce à son emprise de 25% et la hauteur maximale au faîtage de 8m. Servitude souterraine de canalisation le long de la clôture ouest.

Prix de vente : 700 000 € FAI
Honoraires < 5% (30 000 €) à la charge de l'acquéreur
Prix (hors honoraires : 670 000 €
Voir plus

Référence: L533
Terrain à SEIGNOSSE
Terrain à SEIGNOSSE
Terrain à SEIGNOSSE
Terrain à SEIGNOSSE
Géorisques

Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques : www.georisques.gouv.fr

Ce site est protégé par hCaptcha Politique de confidentialité et Conditions d’utilisation s’appliquent.