Bénéficiez des services de nos partenaires locaux soigneusement sélectionnés
pour vous accompagner dans votre parcours d'achat immobilier

Maison de ville de 177 m2, 3 chambres, jardin

— Saint-Omer 62500 —
197 000 €
177 m² / 223 m²
6 pièces

Nos partenaires locaux
Située à Saint-Omer, cette maison à fort potentiel bénéficie d'un emplacement privilégié dans une ville historique et dynamique du Pas-de-Calais. Riche en patrimoine et en activités culturelles, Saint-Omer offre un cadre de vie agréable à ses habitants, avec ses commerces de proximité, ses écoles réputées et ses espaces verts propices à la détente.
D'une surface habitable de 177 m² sur un terrain de 223 m², cette maison de 6 pièces offre 3 belles chambres. Son cachet préservé lui confère un charme certain, nécessitant cependant des travaux de confort pour révéler pleinement son potentiel. La pièce spacieuse à l'arrière de la maison offre de belles possibilités d'aménagement, permettant d'envisager différentes configurations pour créer un espace de vie harmonieux. Une belle opportunité d'acquérir une propriété avec caractère à personnaliser selon ses goûts.
Je suis à votre disposition pour toute question ou pour une éventuelle visite.

Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques : www.georisques.gouv.fr
Prix de vente honoraires d'agence inclus : 197 000 €
Prix de vente hors honoraires d'agence : 190 000 €
Honoraires charge acquéreur : 7 000 € soit 3,68 % TTC de la valeur du bien hors honoraires

Contactez votre consultant megAgence : Caroline GUY, Tél. : [Coordonnées masquées], E-mail : [Coordonnées masquées] - EI - Agent commercial immatriculé au RSAC de BOULOGNE-SUR-MER sous le numéro 410 836 027
Voir plus

Référence: 196792

Ce site est protégé par hCaptcha Politique de confidentialité et Conditions d’utilisation s’appliquent.