Bénéficiez des services de nos partenaires locaux soigneusement sélectionnés
pour vous accompagner dans votre parcours d'achat immobilier

Appartement 92 m² à Neugartheim-Ittlenheim

— Neugartheim-Ittlenheim 67370 —
275 000 €
92 m²
4 pièces
parkingbalcon/terrasse

Nos partenaires locaux
DUPLEX 4 PIECES 92 m2 -ITTLENHEIM (5 min Truchtersheim) - PRÊT A VIVRE !

Idéalement situé au calme, ce 4 pièces 92 m2 combine confort et l'esprit d'une maison individuelle au sein d'une copropriété de seulement 3 logements.
Niveau principal : un grand séjour lumineux avec cuisine ouverte, offrant un espace de vie convivial. Une buanderie, des toilettes séparées, une première chambre. L'accès direct à la grande terrasse est parfaite pour les beaux jours.
Niveau supérieur : une spacieuse chambre parentale avec de grands placards intégrés, un bureau pouvant être aménagé en dressing selon vos besoins. Une salle de douche récente avec toilettes séparés.

ETAT IMPECCABLE AVEC UNE LOCALISATION STRATEGIQUE !

PRIX 265 000€ + 10 000€ HONORAIRES AGENCE SOIT 275 000€ FAI

Contactez-moi pour une visite : Corinne GUEGUEN 10 Conseillère Agent commercial :
[Coordonnées masquées] 12

Honoraires inclus de 3.77% TTC à la charge de l'acquéreur. Prix hors honoraires 265 000 €. Dans une copropriété de 11 lots. Aucune procédure n'est en cours. Classe énergie C, Classe climat A Montant moyen estimé des dépenses annuelles d'énergie pour un usage standard, établi à partir des prix de l'énergie de l'année 2021 : entre 990.00 et 1390.00 €. Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques : georisques.gouv.fr.

Retrouvez l'annonce de l'agence immobilière MERCOR sur : https://www.mercor.fr/ref/VA4038
Voir plus

Référence: VA4038-MERCOR
Bien en copropriété. Nombre de lots : 11.
Honoraires d'agence de 3.77% à la charge de l'acquéreur
Appartement à NEUGARTHEIM-ITTLENHEIM
Salon  - Appartement à NEUGARTHEIM-ITTLENHEIM
Salon
Cuisine ouverte sur la salle à manger - Appartement à NEUGARTHEIM-ITTLENHEIM
Cuisine ouverte sur la salle à manger
Salle à manger donnant sur la terrasse - Appartement à NEUGARTHEIM-ITTLENHEIM
Salle à manger donnant sur la terrasse
Chambre rez de chaussée - Appartement à NEUGARTHEIM-ITTLENHEIM
Chambre rez de chaussée
Appartement à NEUGARTHEIM-ITTLENHEIM
Escalier étage  - Appartement à NEUGARTHEIM-ITTLENHEIM
Escalier étage
Chambre parentales avec placards intégrés - Appartement à NEUGARTHEIM-ITTLENHEIM
Chambre parentales avec placards intégrés