#604 A vendre - appartement 40m2 - Quimper centre

— Quimper 29000 —
119 350 €
40 m²
2 pièces

Rue Sainte Thérèse à Quimper, proximité immédiate du centre ville !!!
1er étage avec Ascenseur, Appartement T2 composé d'une cuisine aménagée et équipée, un salon, une salle de bain avec WC, un cellier, une chambre avec dressing.

Ce qu'on retient :
- DPE en C
- Centre ville
- Ascenseur
- T2

Vidéo de présentation sur demande !

Prix de vente 119 350 € dont 8,5 % TTC d'honoraires d'agence à la charge de l'acquéreur, soit un prix net vendeur de 110 000 €. DPE Consommation C : 177 kwh/m2/an et 6 Kg CO2/m2/an, dépenses comprises entre 750 € et 1 060 €/ an. Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques (www.géorisque.gouv.fr). La vente comprend 1 lots de copropriété sur un ensemble de 16 lots. Charges courantes de copropriété trimestrielles : 320 €. SAS CONCEPT IMMO CONCARNEAU - Marc Labat 947932125
Voir plus

Référence: 604
Géorisques

Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques : www.georisques.gouv.fr

Ce site est protégé par hCaptcha Politique de confidentialité et Conditions d’utilisation s’appliquent.