Bénéficiez des services de nos partenaires locaux soigneusement sélectionnés
pour vous accompagner dans votre parcours d'achat immobilier

Immeuble de rapport annuel 20370€

— Tarascon 13150 —
190 000 €
155 m²

Nos partenaires locaux
Immeuble sur avenue comprenant 2p2, 1 p3, un local, entiérement loué pour un rapport mensuel de 1698 € soit un rapport annuel de 20370€ hors charges, rendement de plus de 10 pour cent.
Travaux a prévoir lors de la sortie des locataires pour la relocation.

Géorisques

Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques : www.georisques.gouv.fr

Ce site est protégé par hCaptcha Politique de confidentialité et Conditions d’utilisation s’appliquent.