Proche centre bourg, terrain viabilisé.

— Aigrefeuille-Sur-Maine 44140 —
98 400 €
401 m²
jardin

Proche centre bourg, en lotissement récent, profitez de cette opportunité pour faire construire votre maison par le constructeur ou maitre d'oeuvre de votre choix. Terrain d'une superficie de 401 m2 viabilisé. Très belle orientation jardin sud, sud ouest. 
Prix net vendeur de 92 500€ + honoraires agence à charge de l'acquéreur de 5900€ soit 98 400€ fai (6,3%). Pour toute visite contactez Mme Laurence LIMON-DUPARCMEUR (RSAC Nantes no 832 828 503) au [Coordonnées masquées] ou [Coordonnées masquées]
Voir plus

Référence: 3225
Honoraires d'agence de 6.38% à la charge de l'acquéreur
Barème des honoraires
Terrain à AIGREFEUILLE-SUR-MAINE
Terrain à AIGREFEUILLE-SUR-MAINE
Terrain à AIGREFEUILLE-SUR-MAINE
Terrain à AIGREFEUILLE-SUR-MAINE
Géorisques

Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques : www.georisques.gouv.fr

Ce site est protégé par hCaptcha Politique de confidentialité et Conditions d’utilisation s’appliquent.