Bénéficiez des services de nos partenaires locaux soigneusement sélectionnés
pour vous accompagner dans votre parcours d'achat immobilier

L2s immobilier f3 + box en option

— Ermont 95120 —
205 000 €
62 m²
3 pièces

Nos partenaires locaux
Quartier Centre ville, Proche de toutes les commodités !
Situé rue Louis Dessard, venez découvrir ce très bel appartement de type F3 situé au 4ème étage avec ascenseur, dans un ensemble immobilier en copropriété, d'une surface de 62.28 m2 et détaillé ci-après :
Une entrée, une cuisine meublée, un séjour de 24 m2, dégagement, salle d'eau, deux chambres et wc. Bon état général et lumieux !
Copropriété de 79 lots principaux Quote-part annuelle : 1 450 € (syndic, ascenseur, assurance immeuble, eau froide)
Taxe foncière : 1503 € / Chauffage individuel électrique.
DPE : D 227 GES : B 6 Estimation des coûts annuels : entre 1078 € et 1 458 € par an Prix moyens des énergies indexés sur l'année 2021
Prix de vente : 205 000 € inclus, 195 500 € Honoraires exclus, 9 500 € TTC Honoraires charge Acquéreur
Option Box en sous-sol possible en sus.
15 000 € (Quinze mille euros) Box uniquement. Honoraires inclus et 13 800 € Honoraires exclus.
Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques
Voir plus

Bien en copropriété. Nombre de lots : 79.
Géorisques

Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques : www.georisques.gouv.fr

Ce site est protégé par hCaptcha Politique de confidentialité et Conditions d’utilisation s’appliquent.