Terrain 1221 m² à Bachy

— Bachy 59830 —
232 000 €
1 221 m²

Exclusivité
Très bel environnement pour ce terrain constructible d'une surface
de 1 221M2 Rue Léo Lagrange à BACHY
Largeur de façade de 32M , en retrait de routes passantes et au calme.
Le terrain est vendu non viabilisé , les réseaux sont accessibles facilement.
Un très beau terrain qui n'attend que sa future construction.

Honoraires inclus de 4.04% TTC à la charge de l'acquéreur. Prix hors honoraires 223 000 €. Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques : georisques.gouv.fr.

Retrouvez l'annonce de l'agence immobilière Cécile Hottin Immobilier sur : https://www.cecilehottin.fr/ref/VT122
Voir plus

Référence: VT122-HOTTIN
Honoraires d'agence de 4.04% à la charge de l'acquéreur
Géorisques

Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques : www.georisques.gouv.fr

Ce site est protégé par hCaptcha Politique de confidentialité et Conditions d’utilisation s’appliquent.