Bénéficiez des services de nos partenaires locaux soigneusement sélectionnés
pour vous accompagner dans votre parcours d'achat immobilier

Maison 140 m² à Lorient

— Lorient 56100 —
490 575 €
140 m² / 170 m²
6 pièces
jardin

Nos partenaires locaux
JINVESTY IMMOBILIER vous présente cette belle propriété rare sur le marché ! Située en plein coeur de la ville, cette maison en pierre pleine de caractère s'élève sur trois étages et offre environ 140 m² de surface habitable. Spacieuse et fonctionnelle, elle dispose de cinq belles chambres, d'un salon séjour lumineux grâce à sa lumière traversante ainsi que d'une cuisine indépendante. Elle comprend également une salle d'eau, une salle de bains et trois WC, offrant un confort optimal pour une vie de famille. Édifiée sur une parcelle d'environ 170 m², la propriété bénéficie d'un jardin, d'une terrasse cosy idéale pour les moments de détente, ainsi que d'une cave. À proximité immédiate des commerces et des transports en commun, elle réunit parfaitement charme, praticité et emplacement recherché. Faites vite ! Prix de vente : 490 575 euros H.A.I. (dont 25 575 € d'honoraires TTC inclus dans le prix de vente) Pour tout renseignement et visite, merci de contacter Madame Sabrina MENTEC au [Coordonnées masquées]. Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le siteGéorisques : www.georisques.gouv.fr

Honoraires inclus de 5.5% TTC à la charge de l'acquéreur. Prix hors honoraires 465 000 €. Classe énergie C, Classe climat C. Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques : georisques.gouv.fr.

Votre conseiller JINVESTY-IMMOBILIER : Sabrina MENTEC
Agent commercial (Entreprise individuelle)
RSAC 929802825
RCP 032250
Voir plus

Référence: 352-SEMT
Honoraires d'agence de 5.5% à la charge de l'acquéreur
Géorisques

Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques : www.georisques.gouv.fr

Ce site est protégé par hCaptcha Politique de confidentialité et Conditions d’utilisation s’appliquent.