Bénéficiez des services de nos partenaires locaux soigneusement sélectionnés
pour vous accompagner dans votre parcours d'achat immobilier

Maison 92 m² à Roussillon

— Roussillon 84220 —
270 000 €
92 m² / 340 m²
4 pièces
parkingbalcon/terrassejardin

Nos partenaires locaux
Au coeur du Luberon, Roussillon en Provence séduit par ses falaises d'ocre et son charme authentique. Classé parmi les plus beaux villages de France, il offre un cadre unique mêlant patrimoine et convivialité. Située dans un quartier résidentiel calme, à 800 m du centre et des commerces, cette maison de plain-pied d'environ 92 m² s'implante sur un agréable terrain avec jardin intimiste et terrasse couverte. Garage et place de parking complètent l'extérieur. À l'intérieur, une pièce de vie fonctionnelle, une cuisine séparée, deux chambres, une pièce polyvalente, un bureau, une buanderie, une salle d'eau et un WC indépendant composent l'ensemble. Des travaux de rénovation sont à prévoir, offrant l'opportunité de personnaliser chaque espace selon vos envies. Projection de rénovation effectué sur demande

Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques : www.georisques.gouv.fr
Prix de vente honoraires d'agence inclus : 270 000 ¤
Prix de vente hors honoraires d'agence : 253 800 ¤
Honoraires charge acquéreur : 16 200 ¤ soit 6,38 % TTC de la valeur du bien hors honoraires

Contactez votre conseiller SAFTI : Séverine FOULON, Tél. : [Coordonnées masquées], E-mail : [Coordonnées masquées] - EI - Agent commercial immatriculé au RSAC de Avignon sous le numéro 922 671 581.Informations LOI ALUR : Honoraires : 6.38 % TTC charge acquéreur. Prix hors honoraires : 253 800 ¤. (gedeon_26118_32417295)
Voir plus

Référence: 1575774
Honoraires d'agence de 6.38% à la charge de l'acquéreur
G
Photo 1 - Maison à ROUSSILLON
Photo 1
Photo 2 - Maison à ROUSSILLON
Photo 2
Photo 3 - Maison à ROUSSILLON
Photo 3
Photo 4 - Maison à ROUSSILLON
Photo 4
Photo 5 - Maison à ROUSSILLON
Photo 5
Photo 6 - Maison à ROUSSILLON
Photo 6
Photo 7 - Maison à ROUSSILLON
Photo 7
Photo 8 - Maison à ROUSSILLON
Photo 8
Géorisques

Ce site est protégé par hCaptcha Politique de confidentialité et Conditions d’utilisation s’appliquent.