Bénéficiez des services de nos partenaires locaux soigneusement sélectionnés
pour vous accompagner dans votre parcours d'achat immobilier

Commerce 200 m² à Paris-19e

— Paris-19e 75019 —
159 000 €
200 m²
3 pièces

Nos partenaires locaux
Paris 19 - proche de la place des Fêtes et des Buttes Chaumont - à vendre fonds de commerce - toutes activités possibles (sauf restauration) - parfaite visibilité sur emplacement N°1 - Belle surface commerciale de 150 m² avec un sous sol de stockage d'environ 50 m²

Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques : www.georisques.gouv.fr
Prix de vente honoraires d'agence inclus : 159 000 ¤ HT + 2 544 ¤ TVA, soit 161 544 ¤ TTC
Prix de vente hors honoraires d'agence : 146 280 ¤ HT + 0 ¤ TVA, soit 146 280 ¤ TTC
Honoraires d'agence : 12 720 ¤ HT + 2 544 ¤ TVA, soit 15 264 ¤ TTC (10.43 % TTC du prix de vente hors honoraires d'agence)
Honoraires charge acquéreur

Contactez votre conseiller SAFTI : Thierry VIEL, Tél. : [Coordonnées masquées], E-mail : [Coordonnées masquées] - EI - Agent commercial immatriculé au RSAC de Bobigny sous le numéro 341 616 639.Informations LOI ALUR : Honoraires : 8.70 % TTC charge acquéreur. Prix hors honoraires : 146 280 ¤. (gedeon_26118_32417437)
Voir plus

Référence: 770796
Honoraires d'agence de 8.699999999999999% à la charge de l'acquéreur
Barème des honoraires
Géorisques

Ce site est protégé par hCaptcha Politique de confidentialité et Conditions d’utilisation s’appliquent.