Bénéficiez des services de nos partenaires locaux soigneusement sélectionnés
pour vous accompagner dans votre parcours d'achat immobilier

Villa de plain pied sur un terrain sans vis a vis

— Villemoustaussou 11620 —
255 000 €
164 m² / 2 575 m²
7 pièces
balcon/terrasse

Nos partenaires locaux
Située dans la charmante commune de Villemoustaussou (11620), cette propriété bénéficie d'un environnement paisible et verdoyant, idéal pour les amoureux de la nature. Proche des commodités locales, cette maison offre un cadre de vie agréable à ses habitants, avec notamment des écoles, commerces et services à proximité, assurant un quotidien pratique et convivial.

Construite en 2000, cette maison de plain pied sur un vaste terrain de 2575 m² sans vis-à-vis propose une surface habitable confortable de 164 m² répartie en 7 pièces, dont 5 chambres et 2 salles de bain. Dotée de 2 pièces à vivre, cette propriété offre la possibilité d'aménager 2 habitations indépendantes, idéale pour les familles nombreuses ou pour un projet d'investissement. L'agencement fonctionnel et la luminosité des pièces en font un lieu accueillant et chaleureux pour ses futurs occupants.

Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques : www.georisques.gouv.fr
Prix de vente honoraires d'agence inclus : 255 000 €
Prix de vente hors honoraires d'agence : 247 350 €
Honoraires charge acquéreur : 7 650 € soit 3,09 % TTC de la valeur du bien hors honoraires

Contactez votre consultant megAgence : Joelle FERRI, Tél. : [Coordonnées masquées], E-mail : [Coordonnées masquées] - EI - Agent commercial immatriculé au RSAC de CARCASSONNE sous le numéro 882 881 964
Voir plus

Référence: 198029

Ce site est protégé par hCaptcha Politique de confidentialité et Conditions d’utilisation s’appliquent.