Bénéficiez des services de nos partenaires locaux soigneusement sélectionnés
pour vous accompagner dans votre parcours d'achat immobilier

Maison d'environ 100 m²

— Marigny-Brizay 86380 —
80 625 €
100 m² / 1 486 m²
4 pièces
jardin

Nos partenaires locaux
L'agence NOVIO vous présente à la vente, sur la commune de Saint-Martin-la-Pallu (86): Une maison d'habitation d'environ 100 m² de surface habitable, comprenant un salon séjour, une cuisine, 3 chambres, une salle d'eau et une cave. A cela s'ajoutent une grange attenante à la maison avec pierres apparentes, des dépendances et un préau. Des travaux sont à prévoir mais un fort potentiel exploiter. Bien situé dans un environnement calme et vert. Le tout sur une parcelle 1 486 m² bâti inclus. Parcelle de bois non attenante de 1688 m2 de bois. Assainissement individuel. Bien non soumis au DPE, n'étant pas équipé de système de chauffage. Cette maison vous est proposée au prix de 80 625,00 € HAI, dont 7,5 % TTC d'honoraires d'agence à charge acquéreur (soit 75 000 € net vendeur et 5 625,00 € TTC d'honoraires d'agence). Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site georisques.gouv.fr. Retrouvez tous nos biens disponibles sur notre site internet : https://www.novio-immobilier.fr REF : 0331
Voir plus

Référence: 331
Géorisques

Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques : www.georisques.gouv.fr

Ce site est protégé par hCaptcha Politique de confidentialité et Conditions d’utilisation s’appliquent.