Bénéficiez des services de nos partenaires locaux soigneusement sélectionnés
pour vous accompagner dans votre parcours d'achat immobilier

Appartement

— Biarritz 64200 —
455 000 €
50 m²
2 pièces
parkingbalcon/terrasse

Nos partenaires locaux
Appartement T2 bis en duplex entièrement rénové et situé à 200m de la plage de Marbella. En rez-de-chaussée, avec accès terrasse et jardinet, il se compose d'une pièce de vie avec cuisine ouverte et toilettes. A l'étage, une grande chambre et un second coin nuit ou bureau. Une salle d'eau et un coin buanderie. Parking privatif. Cave. Ravalement à venir à la charge du vendeur.
Bien en copropriété : 76 lots
Charges courantes : 1200 €/an
Pas de procédure en cours
Prix : 455 000 € *
*Dont Honoraires 6 % TTC à la charge de l'acquéreur calculés sur la base du prix net vendeur
Prix hors honoraires : 429 245 €

- Montant estimé des dépenses annuelles d'énergie pour un usage standard : Entre 1001 € et 1355 € par an. Prix moyens des énergies indexés au 1er janvier 2021,2022,2023 (abonnement compris)
Voir plus

Référence: 3275
Géorisques

Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques : www.georisques.gouv.fr

Ce site est protégé par hCaptcha Politique de confidentialité et Conditions d’utilisation s’appliquent.