Bénéficiez des services de nos partenaires locaux soigneusement sélectionnés
pour vous accompagner dans votre parcours d'achat immobilier

Maison familiale 185m2 7 pièces sur 731m2 de parcelle Thaon

— Thaon 14610 —
532 950 €
185 m² / 731 m²
7 pièces
parkingbalcon/terrassejardin

Nos partenaires locaux
Nouveau bien coup de coeur chez UNI IMMOBILIER !

Maison de 185 m² habitables 7 pièces principales sur une parcelle de 731 m²

Localisation : Thaon

Les points forts du bien :

- Volume et répartition des espaces

- Luminosité

- Exposition

- Espace extérieur

- Maison très bien entretenue par les propriétaires (travaux réguliers)

- Localisation

- Environnement (sans vis-à-vis) zone naturelle (non constructible) en face de la terrasse

- Stationnement

- Système de chauffage et consommations énergétiques faibles

- Aspiration centralisée

- Système d'alarme sans abonnement

- Matériaux et prestations de qualité

- Électricité aux normes

- Pas de travaux à prévoir

Ce bien se compose comme suit :

Au rez-de-chaussée :

- 1 grande entrée

- 1 salon

- 1 salle à manger

- 1 cuisine aménagée et équipée ouverte

- W.C indépendant

- 1 suite parentale avec dressing et salle d'eau

- 1 buanderie

Au premier étage :

- 1 pièce palière + espace bureau

- 3 chambres spacieuses

- 1 salle de bain avec douche, baignoire et W.C

- 1 grande pièce supplémentaire à finir d'aménager

Huisseries : Fenêtres : PVC / Baies: Alu (volets roulants électriques)

Type de chauffage : Pompe à chaleur air/eau (chauffage + production d'eau chaude) + insert à foyer ouvert ou fermé à votre convenance

Taxe foncière : 1 600 €

DPE : B (85) GES : A (3)

Estimation des coûts annuels d'énergie du logement entre 1 200 € et 1 690 € par an

Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques : www.georisques.gouv.fr

Prix : 532 950 € frais d'agence inclus

Taux d'honoraires (charge acquéreur) : 4.3% soit 511 000 € hors frais.

Lien de la visite virtuelle : https://my.matterport.com/show/?m=kf6uBp8BDUh

Lien du site internet : www.uni-immobilier.fr

Contact direct :

Florian NGANSI

[Coordonnées masquées]

[Coordonnées masquées]

Cette annonce a été rédigée par l'agence immobilière UNI (SIRET : 9[Coordonnées masquées]011) et par Florian Ngansi, mandataire indépendant en immobilier, agent commercial de l'agence UNI (Immatriculation au RCS : 823 267 208 R.C.S CAEN)
Voir plus

Référence: 7550758

Ce site est protégé par hCaptcha Politique de confidentialité et Conditions d’utilisation s’appliquent.