Bénéficiez des services de nos partenaires locaux soigneusement sélectionnés
pour vous accompagner dans votre parcours d'achat immobilier

Appartement 830 m² à Limoges

— Limoges 87000 —
822 000 €
830 m²
parkingascenseuraccès handicapé

Nos partenaires locaux
L'Agence ROPERT IMMO vous propose à la vente, un immeuble commercial de 2 niveaux ainsi qu'une vingtaine de places de parking.
Situé à LIMOGES, cet immeuble est en bon état et se compose de la manière suivante :
En RDC : 390 m² au total - Hall d'accueil, plusieurs bureaux, une salle de repos, plusieurs salles de réserves et des sanitaires.
Ce Rez-de-Chaussé est également disponible à la location pour un loyer de 35 000,00 € HT par an.
En R+1 : 440 m² au total - 22 postes de travail, 2 salles de réunion, 2 sanitaires, etc.
Le prix demandé pour cet immeuble s'élève à 822 000,00 € FAI dont 72 000,00 € TTC d'honoraire d'Agence, soit 9,6% TTC du prix Net Vendeur, à charge acquéreur.

Opportunité d'investissement !
Excellent état !

Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site http://www.georisques.gouv.fr

Ref ROPERT IMMO : 4537/PR87

Honoraires inclus de 9.6% TTC à la charge de l'acquéreur. Prix hors honoraires 750 000 €. Non soumis au DPE. Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques : georisques.gouv.fr.
Voir plus

Référence: 4537-ROPERTIMMO87
Honoraires d'agence de 9.6% à la charge de l'acquéreur
Géorisques

Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques : www.georisques.gouv.fr

Ce site est protégé par hCaptcha Politique de confidentialité et Conditions d’utilisation s’appliquent.