Bénéficiez des services de nos partenaires locaux soigneusement sélectionnés
pour vous accompagner dans votre parcours d'achat immobilier

Maison 100 m² à Berck

— Berck 62600 —
329 200 €
100 m² / 350 m²
5 pièces
parkingbalcon/terrassejardin

Nos partenaires locaux
À seulement 50 mètres de la plage, au pied des dunes de Berck, découvrez cette maison individuelle, édifiée sur 350 m² de terrain avec parking, balcon, terrasse, elle développe environ 100 m² habitables à laquelle s'ajoute et une véranda et offre une configuration rare.

Au rez de chaussée, un garage double avec atelier, une grande cuisine d'été avec véranda, ainsi qu'un appartement F1 indépendant avec terrasse et pergola, idéal pour recevoir ou pour un projet locatif.

A l'étage, l'espace de vie propose un séjour lumineux, une cuisine aménagée, trois chambres et une salle d'eau.
Un grenier aménageable complète l'ensemble.

Habitable immédiatement, quelques rafraîchissements permettront de révéler tout son potentiel.

Un bien rare, où l'on vit au rythme des embruns et des balades sur la plage.

A visiter sans tarder !

Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques : www.georisques.gouv.fr
Prix de vente honoraires d'agence inclus : 329 200 ¤
Prix de vente hors honoraires d'agence : 309 448 ¤
Honoraires charge acquéreur : 19 752 ¤ soit 6,38 % TTC de la valeur du bien hors honoraires

Contactez votre conseiller SAFTI : Isabelle DALBERT, Tél. : [Coordonnées masquées], E-mail : [Coordonnées masquées] - EI - Agent commercial immatriculé au RSAC de Boulogne-sur-Mer sous le numéro 445049406.Informations LOI ALUR : Honoraires : 6.38 % TTC charge acquéreur. Prix hors honoraires : 309 448 ¤. (gedeon_26118_32682310)
Voir plus

Référence: 1597869
Honoraires d'agence de 6.38% à la charge de l'acquéreur
G
Photo 1 - Maison à BERCK
Photo 1
Photo 2 - Maison à BERCK
Photo 2
Photo 3 - Maison à BERCK
Photo 3
Photo 4 - Maison à BERCK
Photo 4
Photo 5 - Maison à BERCK
Photo 5
Photo 6 - Maison à BERCK
Photo 6
Photo 7 - Maison à BERCK
Photo 7
Photo 8 - Maison à BERCK
Photo 8
Photo 9 - Maison à BERCK
Photo 9
Géorisques

Ce site est protégé par hCaptcha Politique de confidentialité et Conditions d’utilisation s’appliquent.