Bénéficiez des services de nos partenaires locaux soigneusement sélectionnés
pour vous accompagner dans votre parcours d'achat immobilier

Commerce 55 m² à Ivry-Sur-Seine

— Ivry-Sur-Seine 94200 —
272 000 €
55 m²
3 pièces

Nos partenaires locaux
IVRY-SUR-SEINE : Idéalement bien situé, à proximité de la place Gambetta, dans un quartier dynamique d'Ivry Confluence, commerces, écoles et transports à proximité ( futur TZEN 5 à 2 minutes), RERC (à 1 Station de la Bibliothèque François Mitterrand (Avenue de France 13ème) prolongement de la ligne : 10 envisagé prochainement, Murs de boutique à vendre sur sous sol comprenant : 2 entrées, un point de vente de 24.55 m², l'accueil, un bureau, un dégagement cuisine, un WC, un lave mains, un dégagement et un ensemble de caves d'environ 24 m². bien traversant et lumineux, exposé sud, comprenant du double vitrage, excellent DPE : C; idéal commerce ou profession libéral.

Le bien comprend 1 lot, et il est situé dans une copropriété de 0 lot (il n'y a pas de charges courantes liées à la copropriété et le syndicat des copropriétaires ne fait pas l'objet d'une procédure citée à l'article L. 721-1 du code de la construction et de l'habitation).

Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques : www.georisques.gouv.fr
Prix de vente honoraires d'agence inclus : 272 000 ¤ HT + 2 500 ¤ TVA, soit 274 500 ¤ TTC
Prix de vente hors honoraires d'agence : 259 500 ¤ HT + 0 ¤ TVA, soit 259 500 ¤ TTC
Honoraires d'agence : 12 500 ¤ HT + 2 500 ¤ TVA, soit 15 000 ¤ TTC (5.78 % TTC du prix de vente hors honoraires d'agence)
Honoraires charge acquéreur

Contactez votre conseiller SAFTI : Karine MONTAZEL, Tél. : [Coordonnées masquées], E-mail : [Coordonnées masquées] - EI - Agent commercial immatriculé au RSAC de Créteil sous le numéro 492 200 902.Informations LOI ALUR : Soumis au régime de copropriété. Honoraires : 4.82 % TTC charge acquéreur. Prix hors honoraires : 259 500 ¤. (gedeon_26118_32763993)
Voir plus

Référence: 784890
Bien en copropriété.
Honoraires d'agence de 4.82% à la charge de l'acquéreur
G
Photo 1 - Commerce à IVRY-SUR-SEINE
Photo 1
Photo 2 - Commerce à IVRY-SUR-SEINE
Photo 2
Photo 3 - Commerce à IVRY-SUR-SEINE
Photo 3
Photo 4 - Commerce à IVRY-SUR-SEINE
Photo 4
Photo 5 - Commerce à IVRY-SUR-SEINE
Photo 5
Photo 6 - Commerce à IVRY-SUR-SEINE
Photo 6
Photo 7 - Commerce à IVRY-SUR-SEINE
Photo 7
Photo 8 - Commerce à IVRY-SUR-SEINE
Photo 8
Géorisques

Ce site est protégé par hCaptcha Politique de confidentialité et Conditions d’utilisation s’appliquent.