Bénéficiez des services de nos partenaires locaux soigneusement sélectionnés
pour vous accompagner dans votre parcours d'achat immobilier

Commerce 97 m² à Besancon

— Besancon 25000 —
165 000 €
97 m²
2 pièces

Nos partenaires locaux
Je vous propose à la vente les murs commerciaux idéalement situé dans la boucle actuellement loué à Bill's Burger
local refait à neuf par le locataire
le bilan énergétique est faux puisqu'il y a maintenant une climatisation,
loyer annuel : /14400¤ révisable annuellement

Le bien comprend 2 lots, et il est situé dans une copropriété de 53 lots (les charges courantes annuelles moyennes de copropriété sont de 700 ¤ et le syndicat des copropriétaires ne fait pas l'objet d'une procédure citée à l'article L. 721-1 du code de la construction et de l'habitation).

Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques : www.georisques.gouv.fr
Prix de vente honoraires d'agence inclus : 165 000 ¤ HT + 3 300 ¤ TVA, soit 168 300 ¤ TTC
Prix de vente hors honoraires d'agence : 148 500 ¤ HT + 0 ¤ TVA, soit 148 500 ¤ TTC
Honoraires d'agence : 16 500 ¤ HT + 3 300 ¤ TVA, soit 19 800 ¤ TTC (13.33 % TTC du prix de vente hors honoraires d'agence)
Honoraires charge acquéreur

Contactez votre conseiller SAFTI : Serge CINTAS, Tél. : [Coordonnées masquées], E-mail : [Coordonnées masquées] - EI - Agent commercial immatriculé au RSAC de VESOUL sous le numéro 498706274.Informations LOI ALUR : Soumis au régime de copropriété. Nombre de lots : 53. Quote part annuelle(moyenne) : 700 euros. Honoraires : 11.11 % TTC charge acquéreur. Prix hors honoraires : 148 500 ¤. (gedeon_26118_32330686)
Voir plus

Référence: 767356
Bien en copropriété. Nombre de lots : 53. Charges de copropriété : 700 €.
Honoraires d'agence de 11.11% à la charge de l'acquéreur
Barème des honoraires
Photo 1 - Commerce à BESANCON
Photo 1
Photo 2 - Commerce à BESANCON
Photo 2
Photo 3 - Commerce à BESANCON
Photo 3
Géorisques

Ce site est protégé par hCaptcha Politique de confidentialité et Conditions d’utilisation s’appliquent.