Bénéficiez des services de nos partenaires locaux soigneusement sélectionnés
pour vous accompagner dans votre parcours d'achat immobilier

Maison en Vente - Guînes (62340)

— Guines 62340 —
256 000 €
102 m²
5 pièces

Nos partenaires locaux
Maison individuelle de plain-pied sur le secteur de Guînes.

Située dans un environnement calme de Guînes, cette maison individuelle de plain-pied offre un cadre de vie agréable et fonctionnel.

Elle se compose d'une cuisine aménagée et équipée de 12 m2, d'un salon de 16 m2 et d'une salle à manger de 10 m2, formant des espaces de vie conviviaux et faciles à vivre au quotidien.

La partie nuit comprend trois chambres, dont deux de 13 m2 et une de 11 m2, ainsi qu'une salle de bain de 9 m2.

Un garage de 22 m2 complète le bien, apportant un confort supplémentaire.

Maison idéale pour un projet de vie au calme, alliant plain-pied, fonctionnalité et tranquillité.

-----

Prix : 256 000 euros HAI dont 4.49% (11 000 euros) de frais d'agence à la charge de l'acquéreur, soit un prix net vendeur de 245 000 euros.

Taxe foncière : 1200.00 euros

DPE : C - 148 kWh/m².an
GES : C - 29 kg CO2eq/m².an

Les coûts sont estimés en fonction des caractéristiques de votre logement et pour une utilisation standard sur 5 usages (Les coûts sont estimés en fonction des caractéristiques de votre logement et pour une utilisation standard sur 5 usages (chauffage, eau chaude sanitaire, climatisation, éclairage, auxiliaires)) : entre 1460 euros et 2030 euros/an

Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques : www.georisques.gouv.fr

Référence de l'annonce : 429541

-----
Voir plus

Référence: 429541
Honoraires d'agence de 4.49% à la charge de l'acquéreur

Ce site est protégé par hCaptcha Politique de confidentialité et Conditions d’utilisation s’appliquent.