Bénéficiez des services de nos partenaires locaux soigneusement sélectionnés
pour vous accompagner dans votre parcours d'achat immobilier

Maison 74 m² à Marquise

— Marquise 62250 —
139 720 €
74 m² / 253 m²
6 pièces
jardin

Nos partenaires locaux
Maison Semi-individuelle comprenant :

Rdc : séjour salon, cuisine, 1 chambre
Etage : 2 chambres, 1 bureau, 1 salle de bains et WC
Au-dessus : grenier.
Jardin, cave.

Honoraires inclus de 5.85% TTC à la charge de l'acquéreur. Prix hors honoraires 132 000 €. Classe énergie D, Classe climat B Montant moyen estimé des dépenses annuelles d'énergie pour un usage standard, établi à partir des prix de l'énergie de l'année 2021 : entre 1149.00 et 1556.00 €. Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques : georisques.gouv.fr.
Voir plus

Référence: 133822-62068
Honoraires d'agence de 5.85% à la charge de l'acquéreur
Géorisques

Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques : www.georisques.gouv.fr

Ce site est protégé par hCaptcha Politique de confidentialité et Conditions d’utilisation s’appliquent.