Bénéficiez des services de nos partenaires locaux soigneusement sélectionnés
pour vous accompagner dans votre parcours d'achat immobilier

Appartement 49 m² à Chartres-De-Bretagne

— Chartres-De-Bretagne 35131 —
141 900 €
49 m² / 28 m²
2 pièces
parking

Nos partenaires locaux
A VENDRE EN EXCLUSIVITE CHEZ BLOT IMMOBILIER- APPARTEMENT T2 CHARTRES DE BRETAGNE Appartement T2 de 50 m², au rez de chaussée. L'appartement se compose d'une entrée, une pièce de vie avec un accès au jardinet de 30m² exposé plein sud, cuisine, chambre, salle d'eau, WC indépendant. Vous disposerez également d'un stationnement extérieur. Chauffage électrique. Bien vendu libre de toute occupation Réf. : 943AR Nombre de lots : 20 dont 17 d'habitations. Charges annuelles : 620 EUR CLASSE ÉNERGIE : C / CLASSE CLIMAT : B Les informations sur les risques naturels, miniers, ou technologiques, auxquels ces biens sont exposés, sont disponibles sur le site www.georisques.gouv.fr Ce bien vous est présenté par l'agence BLOT IMMOBILIER de CHARTRES DE BRETAGNE- 49 Rue de la poterie. Tél. [Coordonnées masquées] *Au prix de 141 900 EUR FAI dont 9900EUR TTC d'honoraires à la charge de l'acquéreur. Prix net vendeur : 132 000 EUR.
Voir plus

Référence: 943AR
Bien en copropriété. Nombre de lots : 20. Charges de copropriété : 620 €.
Honoraires d'agence de 7.5% à la charge de l'acquéreur
Géorisques

Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques : www.georisques.gouv.fr

Ce site est protégé par hCaptcha Politique de confidentialité et Conditions d’utilisation s’appliquent.