Bénéficiez des services de nos partenaires locaux soigneusement sélectionnés
pour vous accompagner dans votre parcours d'achat immobilier

Maison 292 m² à Fleurbaix

— Fleurbaix 62840 —
973 000 €
292 m² / 10 300 m²
8 pièces
balcon/terrassejardin

Nos partenaires locaux
Fleurbaix, EN EXCLUSIVITE idéal pour une activité professionnelle !!!
Magnifique ferme entièrement rénovée avec goût, bâtie sur environ1 hectare 300.
Vous serez séduits par ce bien d'exception, composé comme suit :
Au rez-de-chaussée : un hall d'entrée très spacieux, un vaste séjour ouvert sur une cuisine équipée de grande qualité, un bureau, un cellier, une buanderie, un wc.
A l'étage : le palier dessert 3 belles chambres dont une suite parentale avec une salle de douches intégrée et un grand dressing, ainsi qu'un bureau.
Une grande cave voutée complète ce bien.
Le jardin bucolique a une vue dégagée sur les champs.
Cette ferme au charme fou possède également, une belle salle de réception de 94 M2 ainsi qu'un hangar de 350 M2, qui permettent de percevoir une rentabilité locative très intéressante, et même d'en faire une activité professionnelle.
Je vous invite à venir découvrir ce bien rare !!!!
Prix : 973000 euros.
Prix hors honoraires : 950000 euros, soit 2.42 % à la charge de l'acquéreur.
Si vous souhaitez visiter ce bien, merci de bien vouloir contacter Delphine Delemasure au O6 38 96 22 43, agent commercial, immatriculée 802266866 au RSAC Arras

Honoraires inclus de 2.42% TTC à la charge de l'acquéreur. Prix hors honoraires 950 000 €. Classe énergie D, Classe climat D Montant moyen estimé des dépenses annuelles d'énergie pour un usage standard, établi à partir des prix de l'énergie de l'année 2021 : entre 7110.00 et 9700.00 €. Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques : georisques.gouv.fr.
.
Héron Immobilier - Parce que les grands projets ne se réalisent jamais seuls
Voir plus

Référence: VNFD_714-COPIE-HERONIMMOBILIER
Honoraires d'agence de 2.42% à la charge de l'acquéreur
Géorisques

Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques : www.georisques.gouv.fr

Ce site est protégé par hCaptcha Politique de confidentialité et Conditions d’utilisation s’appliquent.