Bénéficiez des services de nos partenaires locaux soigneusement sélectionnés
pour vous accompagner dans votre parcours d'achat immobilier

Commerce 42 m² à Pontoise

— Pontoise 95300 —
285 000 €
42 m²
3 pièces

Nos partenaires locaux
Isabelle BEDOUCHA, Indépendante du Réseau SAFTI Immobilier, a le plaisir de vous présenter à la vente ces murs de boutique sur 2 niveaux de 42 m² Loi Carrez

Emplacement stratégique à l'angle de 2 rues donnant sur la Place Notre-Dame à Pontoise

Au RDC : entrée indépendante, 1 pièce principale avec 2 grandes vitrines et un bureau

A l'étage : 1 grand bureau et 1 WC avec lave mains

Bail commercial de 3 / 6 / 9 ans à compter du 11 Juillet 2025

Loyer Mensuel de 1500 Euros Hors Taxe (Loyer soumis à la TVA )

Merci de contacter Isabelle BEDOUCHA, du Réseau SAFTI, pour tout renseignement complémentaire ou pour toute demande de visite 7 JOURS SUR 7

Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques : www.georisques.gouv.fr
Prix de vente honoraires d'agence inclus : 285 000 ¤ HT + 5 130 ¤ TVA, soit 290 130 ¤ TTC
Prix de vente hors honoraires d'agence : 259 350 ¤ HT + 0 ¤ TVA, soit 259 350 ¤ TTC
Honoraires d'agence : 25 650 ¤ HT + 5 130 ¤ TVA, soit 30 780 ¤ TTC (11.87 % TTC du prix de vente hors honoraires d'agence)
Honoraires charge acquéreur

Contactez votre conseiller SAFTI : Isabelle BEDOUCHA, Tél. : [Coordonnées masquées], E-mail : [Coordonnées masquées] - EI - Agent commercial immatriculé au RSAC de Pontoise sous le numéro 492 658 596.Informations LOI ALUR : Honoraires : 9.89 % TTC charge acquéreur. Prix hors honoraires : 259 350 ¤. (gedeon_26118_32830923)
Voir plus

Référence: 790368
Honoraires d'agence de 9.890000000000001% à la charge de l'acquéreur
G
Photo 1 - Commerce à PONTOISE
Photo 1
Photo 2 - Commerce à PONTOISE
Photo 2
Photo 3 - Commerce à PONTOISE
Photo 3
Photo 4 - Commerce à PONTOISE
Photo 4
Géorisques

Ce site est protégé par hCaptcha Politique de confidentialité et Conditions d’utilisation s’appliquent.