Maison neuve plain pied les clouzeaux

— Les Clouzeaux 85430 —
285 600 €
95 m² / 400 m²
4 pièces
parking

Megagence, Anita Degrolard vous propose une maison PLAIN PIED, située à Les Clouzeaux (85430), cette propriété profite d'un environnement calme et convivial, idéal pour les familles. À proximité des écoles et des commerces, elle offre un cadre de vie pratique et agréable. Les Clouzeaux se distingue par sa qualité de vie et sa facilité d'accès aux services nécessaires au quotidien.

Sur un terrain de 400 m², cette maison neuve de 2025 se présente en plain pied, offrant ainsi un agencement fonctionnel et accessible. Dotée d'une terrasse, d'un jardin et d'un garage, elle propose également une place de parking attitrée, facilitant le stationnement.

À l'intérieur, cette maison de 95 m² comprend une pièce à vivre lumineuse rassemblant salon, séjour et cuisine aménagée, une arrière-cuisine pratique, trois chambres confortables, une salle de bains moderne et un wc séparé. Fonctionnelle et bien pensée, cette propriété offre un cadre de vie chaleureux et contemporain pour ses habitants.

Elle comprend, une belle pièce à vivre, lumineuse, cuisine aménagée, trois chambres, une salle de bains avec douche et baignoire, un wc séparé, une arrière-cuisine, un garage, terrasse, jardin.
Tous les avantages et garanties d'une maison neuve, venez poser vos valises rapidement.

Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques : www.georisques.gouv.fr
Prix de vente honoraires d'agence inclus : 285 600 €
Prix de vente hors honoraires d'agence : 277 000 €
Honoraires charge acquéreur : 8 600 € soit 3,1 % TTC de la valeur du bien hors honoraires

Contactez votre consultant megAgence : Anita DEGROLARD, Tél. : [Coordonnées masquées], E-mail : [Coordonnées masquées] - EI - Agent commercial immatriculé au RSAC de LA ROCHE-SUR-YON sous le numéro 510 108 822
Voir plus

Référence: 197052

Ce site est protégé par hCaptcha Politique de confidentialité et Conditions d’utilisation s’appliquent.