Bénéficiez des services de nos partenaires locaux soigneusement sélectionnés
pour vous accompagner dans votre parcours d'achat immobilier

Maison 114 m² à Steenvoorde

— Steenvoorde 59114 —
n.c. €
114 m² / 7 502 m²
5 pièces
jardin

Nos partenaires locaux
Sous compromis : SOUS COMPROMIS
Corps de ferme de 114 m² à rénover entièrement sur un grand terrain de 7502 m².
Jolie vue
Proche de Steenvoorde .
Combles aménageables.
Prix : 207 000€ frais de négociation inclus à la charge de l'acquéreur soit 3,50 % du prix net vendeur qui est de : 200 000 €
Appelez Josiane Cnockaert Tél : [Coordonnées masquées]
IMMO278

Référence: VM1891-IMMO278
Géorisques

Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques : www.georisques.gouv.fr

Ce site est protégé par hCaptcha Politique de confidentialité et Conditions d’utilisation s’appliquent.