Appartement deux pièces 37,35 m2 - SAUBENS

— Saubens 31600 —
150 000 €
37 m²
2 pièces
parkingbalcon/terrasse

APPARTEMENT VENDU LOUE

Venez découvrir ce bel appartement deux pièces d’une surface d'environ 37m2 dans une résidence sécurisée et bien entretenue à Saubens.
Ce bien est composé d’une entrée avec placard, d'une cuisine ouverte sur le séjour donnant sur un balcon d'environ 5m2 exposé Sud et sans vis-à-vis direct.
Côté nuit, vous retrouverez un dégagement donnant sur une chambre, une salle de bain et un WC séparé.
Situé au premiér étage, la résidence est idéalement située, proche des commerces et des transports.
Pour compléter ce bien, vous bénéficierez également d'une place de parking.

Le bien est soumis au statut de la copropriété.
Bail au 30.07.2021 jusqu'au 29/07/2027, actuellement loué 468.84 € HC et 34 € de provisions pour charge soit 502.84 € CC.
Charges de copropriétés mensuelles : 59 € environ
Taxe foncière : 648 €
FCPI Immobilier : [Coordonnées masquées]
Voir plus

Référence: 1344
Bien en copropriété. Charges de copropriété : 679 €.
Honoraires d'agence de 7.14% à la charge de l'acquéreur
Géorisques

Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques : www.georisques.gouv.fr

Ce site est protégé par hCaptcha Politique de confidentialité et Conditions d’utilisation s’appliquent.