Bénéficiez des services de nos partenaires locaux soigneusement sélectionnés
pour vous accompagner dans votre parcours d'achat immobilier

Commerce 100 m² à Saint-Raphael

— Saint-Raphael 83700 —
260 000 €
100 m²

Nos partenaires locaux
Fonds de Commerce de Restaurant-Brasserie à Saint Raphaël.
Un emplacement N1, CA 2025 430 keuros HT.
Loyer très correct 2470 ttc. Bail neuf 3 / 6/9 Décembre 2024.
Possible 110 couverts. Licence IV comprise. Grande Terrasse.
Face aux Bateaux !

Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques : www.georisques.gouv.fr
Prix de vente honoraires d'agence inclus : 260 000 ¤ HT + 3 468,4 ¤ TVA, soit 263 468,4 ¤ TTC
Prix de vente hors honoraires d'agence : 242 658 ¤ HT + 0 ¤ TVA, soit 242 658 ¤ TTC
Honoraires d'agence : 17 342 ¤ HT + 3 468,4 ¤ TVA, soit 20 810,4 ¤ TTC (8.58 % TTC du prix de vente hors honoraires d'agence)
Honoraires charge acquéreur

Contactez votre conseiller SAFTI : Alain GASTAUD, Tél. : [Coordonnées masquées], E-mail : [Coordonnées masquées] - EI - Agent commercial immatriculé au RSAC de FREJUS sous le numéro 380 492 314.Informations LOI ALUR : Honoraires : 7.15 % TTC charge acquéreur. Prix hors honoraires : 242 658 ¤. (gedeon_26118_32861745)
Voir plus

Référence: 790620
Honoraires d'agence de 7.15% à la charge de l'acquéreur
Barème des honoraires
Photo 1 - Commerce à SAINT-RAPHAEL
Photo 1
Photo 2 - Commerce à SAINT-RAPHAEL
Photo 2
Photo 3 - Commerce à SAINT-RAPHAEL
Photo 3
Géorisques

Ce site est protégé par hCaptcha Politique de confidentialité et Conditions d’utilisation s’appliquent.