Commerce 100 m² à Fougeres

— Fougeres 35300 —
68 200 €
100 m²
4 pièces

Restauration, crêperie, bar, dépôt de boissons-Salle trente couverts, cuisine, sanitaire, réserve et un appartement avec trois chambres, une salle d'eau et un salon. Terrasse attenante et terrasse en partage.
Affaire à saisir pour profiter de la belle saison et d'un chiffre d'affaires à faire progresser rapidement.
Bonne rentabilité potentielle-

Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques : www.georisques.gouv.fr
Prix de vente honoraires d'agence inclus : 68 200 ¤ HT + 1 364 ¤ TVA, soit 69 564 ¤ TTC
Prix de vente hors honoraires d'agence : 61 380 ¤ HT + 0 ¤ TVA, soit 61 380 ¤ TTC
Honoraires d'agence : 6 820 ¤ HT + 1 364 ¤ TVA, soit 8 184 ¤ TTC (13.33 % TTC du prix de vente hors honoraires d'agence)
Honoraires charge acquéreur

Contactez votre conseiller SAFTI : Michel AUER, Tél. : [Coordonnées masquées], E-mail : [Coordonnées masquées] - EI - Agent commercial immatriculé au RSAC de RENNES sous le numéro 488 439 712.Informations LOI ALUR : Honoraires : 11.11 % TTC charge acquéreur. Prix hors honoraires : 61 380 ¤. (gedeon_26118_32875824)
Voir plus

Référence: 707551
Honoraires d'agence de 11.11% à la charge de l'acquéreur
Barème des honoraires
Géorisques

Ce site est protégé par hCaptcha Politique de confidentialité et Conditions d’utilisation s’appliquent.