Bénéficiez des services de nos partenaires locaux soigneusement sélectionnés
pour vous accompagner dans votre parcours d'achat immobilier

Commerce 226 m² à Saint-Paul-De-Varax

— Saint-Paul-De-Varax 01240 —
275 600 €
226 m²
6 pièces

Nos partenaires locaux
Situé dans le charmant village de Saint-Paul-de-Varax (01240), ce local commercial bénéficie d'un emplacement central offrant une atmosphère agréable et dynamique. Proche des commerces, il jouit d'une excellente accessibilité et d'une visibilité appréciable. Les habitants de Saint-Paul-de-Varax profitent d'un cadre de vie paisible et convivial, tout en étant à proximité des commodités essentielles.

Ce beau local commercial d'une surface de 226 m², construit en 2013, dispose de 6 pièces spacieuses offrant de nombreuses possibilités d'aménagement. Son architecture moderne et fonctionnelle en fait un espace idéal pour toute activité commerciale. Sa situation stratégique au coeur de la village en fait un investissement attractif pour les entrepreneurs en quête d'un emplacement de choix.

Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques : www.georisques.gouv.fr
Prix de vente honoraires d'agence inclus : 275 600 ¤ HT + 2 480,4 ¤ TVA, soit 278 080,4 ¤ TTC
Prix de vente hors honoraires d'agence : 263 198 ¤ HT + 0 ¤ TVA, soit 263 198 ¤ TTC
Honoraires d'agence : 12 402 ¤ HT + 2 480,4 ¤ TVA, soit 14 882,4 ¤ TTC (5.65 % TTC du prix de vente hors honoraires d'agence)
Honoraires charge acquéreur

Contactez votre conseiller SAFTI : Alex DEBISE, Tél. : [Coordonnées masquées], E-mail : [Coordonnées masquées] - EI - Agent commercial immatriculé au RSAC de Bourg-en-bresse sous le numéro 940010929.Informations LOI ALUR : Honoraires : 4.71 % TTC charge acquéreur. Prix hors honoraires : 263 198 ¤. (gedeon_26118_32875967)
Voir plus

Référence: 792753
Honoraires d'agence de 4.71% à la charge de l'acquéreur
G
Photo 1 - Commerce à SAINT-PAUL-DE-VARAX
Photo 1
Photo 2 - Commerce à SAINT-PAUL-DE-VARAX
Photo 2
Photo 3 - Commerce à SAINT-PAUL-DE-VARAX
Photo 3
Photo 4 - Commerce à SAINT-PAUL-DE-VARAX
Photo 4
Photo 5 - Commerce à SAINT-PAUL-DE-VARAX
Photo 5
Géorisques

Ce site est protégé par hCaptcha Politique de confidentialité et Conditions d’utilisation s’appliquent.