Découvrez cet immeuble de rapport situé sur la commune de Boussois, composé de 4 lots, idéal pour un investissement locatif Cet ensemble immobilier comprend 2 appartements de type 2 en duplex loués nus ainsi que 2 studios dont un loué meublé, offrant une diversité de typologies adaptée à la demande locative Les revenus locatifs sont répartis comme suit avec 3 logements loués 580 euros hors charges et 1 logement loué 500 euros hors charges, soit un revenu mensuel total de 2 240 euros hors charges et un revenu annuel de 26 880 euros hors charges L'immeuble dispose de 4 compteurs d'eau, de 2 compteurs électriques ainsi que de 2 sous-compteurs, permettant une gestion optimisée des consommations Situé sur la commune de Boussois, à proximité des commodités, cet immeuble représente une opportunité intéressante pour tout investisseur souhaitant bénéficier d'une rentabilité immédiate Ne manquez pas cette opportunité, contactez l'agence Guy Hoquet MAUBEUGE pour plus d'informations et pour organiser une visite
Voir plus
Référence: 327 Honoraires à la charge du vendeur.
Immeuble de Rapport (Exclusif)
273 000 €
Géorisques
Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques :
www.georisques.gouv.fr