Appartement 94 m² à Chevreuse

— Chevreuse 78460 —
320 000 €
94 m² / 80 m²
4 pièces
parkingbalcon/terrasse

Iad France - Esther Miss vous propose : RARE ! Au cOEur de Chevreuse, sur la rue commerçante,
Grand appartement de 94 m² avec sa TERRASSE PRIVEE de 80 m² environ et jardinet !

Situé dans une résidence calme, au cOEur de la jolie ville de Chevreuse, cet appartement bien agencé et spacieux, vous offrira un cadre de vie exceptionnel !
En effet vous serez séduit par sa cuisine et son séjour double ouverts tous 2 par 3 portes fenêtres sur une très grande terrasse au Calme !
Ce T4 se compose d'une grande entrée avec placard, 1 cuisine aménagée et équipée, 2 chambres dont une avec dressing, 1 salle d'eau, 1 WC séparé et une loggia utilisée comme cellier, de 4 m² en + non comptée dans la surface habitable.
Ce bien, en parfait état général, inclut 1 place de parking au sous-sol.

Commerces, Ecoles, piscine municipale à pied,
Accès a la gare de St-Rémy-Lès-Chevreuse ligne RER B par les Transports en 5 min.
5 illustrations non contractuelles.

BIEN RARE sur Chevreuse alors
Ne tardez pas, organisons ensemble une visite.

La presente annonce immobiliere vise 2 lots situés dans une copropriété de 20 lots au total et ne faisant l'objet d'aucune procédure en cours citée à l'article L. 721-1 du code de la construction et de l'habitation. Montant moyen mensuel de charges déclaré par le vendeur : 166.67¤ par mois (soit 2000 ¤ annuel). Honoraires d'agence à la charge de l'acquéreur. Prix honoraires inclus : 320000 euros. Prix hors honoraires : 309500 euros. Honoraires TTC à la charge de l'acquéreur (3,39% du prix du bien hors honoraires) : 10500 euros.
Information d'affichage énergétique sur ce bien : classe ENERGIE C indice 145 et classe CLIMAT A indice 4. Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé, y compris l'obligation légale de débroussaillement, sont disponibles sur le site Géorisques : http://www.georisques.gouv.fr.
La présente annonce immobilière a été rédigée sous la responsabilité éditoriale de Mme Esther Miss mandataire indépendant en immobilier (sans détention de fonds), agent commercial de la SAS I@D France immatriculé au RSAC de VERSAILLES sous le numéro 418026209, titulaire de la carte de démarchage immobilier pour le compte de la société I@D France SAS.Informations LOI ALUR : Soumis au régime de copropriété. Nombre de lots : 20. Quote part annuelle(moyenne) : 2000 euros. Honoraires charge acquéreur. Prix hors honoraires : 309 500 ¤. (gedeon_6727_32910787)
Voir plus

Référence: 1875590
Bien en copropriété. Nombre de lots : 20. Charges de copropriété : 2000 €.
G
Photo 1 - Appartement à CHEVREUSE
Photo 1
Photo 2 - Appartement à CHEVREUSE
Photo 2
Photo 3 - Appartement à CHEVREUSE
Photo 3
Photo 4 - Appartement à CHEVREUSE
Photo 4
Photo 5 - Appartement à CHEVREUSE
Photo 5
Photo 6 - Appartement à CHEVREUSE
Photo 6
Photo 7 - Appartement à CHEVREUSE
Photo 7
Photo 8 - Appartement à CHEVREUSE
Photo 8
Photo 9 - Appartement à CHEVREUSE
Photo 9
Géorisques

Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques : www.georisques.gouv.fr