Bénéficiez des services de nos partenaires locaux soigneusement sélectionnés
pour vous accompagner dans votre parcours d'achat immobilier

Terrain constructible viabilisé 510 m2

— La Ferte-Saint-Aubin 45240 —
86 500 €
530 m²

Nos partenaires locaux
Situé à La Ferté-Saint-Aubin (45240), ce terrain constructible de 530 m² offre une opportunité rare pour un projet de construction dans un cadre privilégié. La commune, réputée pour son environnement calme , est à proximité immédiate de toutes les commodités essentielles au quotidien, telles que les commerces locaux, les écoles, et les espaces verts. Les futurs résidents pourront ainsi profiter d'une qualité de vie paisible, tout en restant connectés à une vie citadine dynamique.

Ce terrain viabilisé de 530 m² représente une toile vierge idéale pour concrétiser un projet immobilier sur-mesure. Sa généreuse surface offre de multiples possibilités d'aménagement, parfaites pour la réalisation d'une résidence principale ou d'un investissement locatif. Son emplacement stratégique au cœur de La Ferté-Saint-Aubin en fait un bien d'exception, prêt à accueillir la construction d'un futur foyer dans un cadre convivial et recherché.

Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques : www.georisques.gouv.fr
Prix de vente honoraires d'agence inclus : 86 500 €
Prix de vente hors honoraires d'agence : 82 000 €
Honoraires : 5,49 % TTC de la valeur du bien hors honoraires

Contactez votre consultant megAgence : Bruno CASTRO-CINTAS, Tél. : [Coordonnées masquées], E-mail : [Coordonnées masquées] - EI - Agent commercial immatriculé au RSAC de ORLEANS sous le numéro 899 993 083
Voir plus

Référence: 200161
Terrain à LA FERTE-SAINT-AUBIN
Terrain à LA FERTE-SAINT-AUBIN
Géorisques

Ce site est protégé par hCaptcha Politique de confidentialité et Conditions d’utilisation s’appliquent.